E somente aqui e agora você terá a oportunidade de adquirir este curso por apenas R$77,00
– Aprenda a organizar e controlar suas finanças
– Descubra como planejar sua produção e controlar os gastos de maneira eficiente
– Saiba como colocar o preço correto nos seus produtos
– Aprenda a calcular o valor da sua hora de trabalho
– Conceitos de organização de Produção e muito mais!